Ексклюзивы
среда, 08 октября 2008 18:04

Британец заказал такси в другую страну

30-летний британец опоздал на самолет с британского города Портсмут до Мюнхена. Он собирался в Германию на завершение пивного фестиваля "Октоберфест". Должен был быть на холостяцкой вечеринке друга.

Британец решил, что до Мюнхена доберется любой ценой. Остановил на улице таксиста и сообщил, что ему нужно в Германию. Водитель попросил за путешествие 1950 фунтов (16 700 грн). В сумму входили расходы на бензин, плата за проезд под проливом Ла-Манш и ночь в гостинице Мюнхена. Там таксист должен отдохнуть перед дорогой назад. Пассажир согласился и в знак платежеспособности показал кошелек с деньгами.

Дорога длиной 1200 км заняла 17 ч. Такси проехало через Францию, Бельгию и Люксембург. Британец вовремя приехал к нужной пивной.

Из-за заторов на московских дорогах в этом году решили запустить воздушные такси. Между столичными аэропортами будут летать вертолеты на пять посадочных мест. Также такси можно заказать до Твери, Калуги, Нижнего Новгорода, Владимира.

Сейчас вы читаете новость «Британец заказал такси в другую страну». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть