Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2007 17:55

Британец совершил самоубийство в прямом эфире

Полсотни людей наблюдали в Интернете, как 42-летний Кевин Витрик житель британского города Уеллингтон в графстве Шропшир затягивает на шее электрический шнур и вешается.

Некоторые подбадривали его. Лишь одна женщина вызывала полицию. Но стражи порядка опоздали. Когда они приехали, мужчина был уже мертв. Это произошло 21 марта, но подробности самоубийства стали известны только сейчас.

Кевин длительное время пребывал в депрессии. В 2003 году он уже пытался свести счеты с жизнью после того, как от него ушла жена. Восемь месяцев назад мужчина попал в автомобильную аварию. Недавно у него умер отец. Поэтому Витрик снова пошел на самоубийство.

Мужчина связался с владельцем частного сайта, где люди обсуждают самоубийства. Объяснил, что хочет повеситься перед веб-камерой. Тот подумал, что Витрик шутит, и дал согласие на трансляцию.

Полицейские исследовали запись самоубийства. Оказалось, что люди, наблюдавшие за происходящим, поддевали мужчину. Они не верили, что это в действительности произойдет.

Когда самоубийца повис на веревке, владелец сайта начал кричать, что все происходило в действительности. Именно тогда женщина вызывала полицию, но спасать Витрика было уже поздно.

Сейчас вы читаете новость «Британец совершил самоубийство в прямом эфире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть