Ексклюзивы
среда, 23 мая 2007 17:53

Братья-близнецы не могут установить отцовства своего ребенка

Раймон и Ричард Миллеры из американского штата Миссури — близнецы. Оба невысокие, чернявые. У них практически одинаковые лица. Мальчиков путали даже родители.

Близнецы пять лет встречались с одной женщиной и не подозревали, что та изменяет каждому из них с его же братом. Три года тому назад она родила ребенка. Заявила, что отцом является Раймон. Однако созналась, что ходила на свидания с обоими.

Раймон не согласился признать свое отцовство. После трехлетней судебной волокиты близнецы решили сделать тест ДНК. По его результатами, на 99,9% отцом малыша может быть как один брат, так и другой. Оба от ребенка отказываются.

Анализы на установление отцовства базируются на исследовании генотипа мужчины. Однако у однояйцевых близнецов они абсолютно одинаковы. Что делать дальше, Миллеры пока не решили.

Обычно ДНК-тест оказывается эффективнее. Недавно с его помощью нашли настоящего отца дочери модели журнала "Плейбой", покойной Анны Николь Смит.

От своего первого мужа Говарда Маршала она унаследовала многомиллионный капитал. В феврале этого года женщина погибла от передозировки наркотиками. Деньги остались ее 8-месячной дочери Денни Линн Хоуп. Однако до совершеннолетия ребенка ее наследством должен распоряжаться отец.

Четыре бывших любовника модели сразу заявили о своем отцовстве. По результатами теста, опека над ребенком и богатство достанутся фотографу Ларри Биркхеду.

Сейчас вы читаете новость «Братья-близнецы не могут установить отцовства своего ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть