Ексклюзивы
среда, 27 октября 2010 04:45

Братья занимаются тяжелой атлетикой с двух лет

Автор: фото с сайта www.dailymail.co.uk
 
Румыны 6-летний Джулиано и Клаудио Строе, 4 года, занимаются тяжелой атлетикой с 2 лет. Отец, бывший боксер 35-летний Юлиан, хочет сделать из них самых сильных в мире бодибилдеров.

Братья каждое утро по 2 часа тренируются. Джулиано дважды поставил мировой рекорд. Отжался на руках от пола 20 раз. В 5 лет провисел на столбе параллельно к земле 50 с.

— Клаудио может сделать все то же, что и его брат, — говорит отец. — Разве что меньшее количество раз. Но скоро догонит Джулио. Младший сын начал тренироваться позже.

Родители заметили, что Клаудио начал повторять упражнения за братом еще 18-месячным. Сейчас оба могут поднять гири весом по 4 кг, сделать сальто, сесть на шпагат.

— Однажды я увидела, как Клаудио поставил два стула и пытался сесть на шпагат, — рассказывает мать 32-летняя Илеана. — Когда сын был еще младенцем, муж одел на него две пары подгузников, и Клаудио легко сделал растяжку. Тогда мы поняли, что у малыша способности к атлетике.

Семья держит ферму. Детей кормят здоровой едой с высоким содержанием белков.

— Некоторые говорят, что мальчикам вредно выполнять тяжелые физические упражнения в таком раннем возрасте, — говорит Юлиан. — Но я никогда их не заставляю, им это нравится. Дети привыкают к новой нагрузке за три дня. Если кто-то заплатит 1000 евро, покажу, на что они способны за три недели тренировок.

Сейчас вы читаете новость «Братья занимаются тяжелой атлетикой с двух лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть