Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 16:16

Отец заставил связанную дочь плыть 3 километра

Автор: фото: reuters
  Хуан Даошен достает дочку из воды после того, как она проплыла три километра со связанными руками и ногами. Таким образом отец готовит девочку к Олимпийским играм
Хуан Даошен достает дочку из воды после того, как она проплыла три километра со связанными руками и ногами. Таким образом отец готовит девочку к Олимпийским играм

Хуан Ли, 10 лет, из юго-восточной китайской провинции Хунань проплыла 3 км. по течению реки Янцзы со связанными руками и ногами. Сделать это девочку заставил ее 45-летний отец.

Хуан Даошен мечтает превратить Ли в чемпионку мира по плаванью. Поэтому для тренировки бросил связанную дочку в воду. В это время года температура в Янцзы очень низкая, а течение бурное. Двигаясь, как дельфин, девочка поплыла вперед. Отец все время плыл рядом с ней в лодке.

Когда Хуан Ли вышла на берег, ее лицо было синим от холода. Однако отец остался доволен результатом.

— Опасности не было. Во-первых, она действительно хорошо плавает, а во-вторых, я постоянно был рядом, — сказал человек. — Она родилась, когда мне было уже 35 лет. Я люблю ее всем сердцем и никогда не поставлю под угрозу ее жизнь.

Отец Хуан Ли — ярый любитель плавания. Он тренирует дочь с шести лет. Жалуется, что не имеет денег нанять профессионального тренера. Главная его мечта — чтобы его девочка переплыла пролив Ла-Манш.

Китайцы активно готовятся к Олимпийским играм 2008 года. 8-летняя Чжань Хуйминь за два месяца пробежала 3560 км из родной провинции Хуайнань до столицы Пекина. Она преодолела полторы марафонских дистанции за день. Отец девочки все время ехал позади нее на мотоцикле.

Сейчас вы читаете новость «Отец заставил связанную дочь плыть 3 километра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть