Ексклюзивы
понедельник, 06 октября 2008 16:00

Американки носят парики как у Сары Пелин

Автор: фото: REUTERS
  Во время выступления перед избирателями в Айове губернатор и кандидат на пост вице-президента США Сара Пелин обула туфли на два размера большие
Во время выступления перед избирателями в Айове губернатор и кандидат на пост вице-президента США Сара Пелин обула туфли на два размера большие

44-летняя губернатор Аляски Сара Пелин может стать вице-президентом США, если по результатам следующих выборов страну возглавит республиканец Джон МакКейн.

Женщина имеет собственный стратегический подход к одежде и стилю. Называет себя обычной мамой, которая много времени проводит с семьей. Одевается подчеркнуто спокойно и скромно. Обычно выбирает одежду известных американских марок. Но не любит, когда с ней разговаривают о моде. Иногда появляется на публике в большой обуви или с оторванной пуговицей на плаще.

— Мне надоело, что люди обращают много внимания на внешний вид политиков вместо того, чтобы оценивать их профессионализм. Хотела бы, чтобы меня больше не спрашивали, где я покупаю свою обувь, и обратили внимание на мою программу помощи нищим, — говорит Пелин.

Политик преднамеренно не рассказывает о специалистах, которые подбирают ей одежду. Однако американским женщинам стиль Пелин пришелся по вкусу. В магазинах оптики все чаще заказывают очки, как у нее. В продаже появились парики, которые повторяют прическу и цвет волос кандидата в вице-президенты.

Во время своих речей губернатор часто подмигивает публике, делает поклоны и морщит нос в ответ на шутки.

— Своим поведением будто хочет показать избирателям: я открыта и непринужденна, любите меня. Разговаривает с характерным акцентом жительницы Среднего Запада, тянет гласные и употребляет жаргонизмы. Однако не надо считать Пелин простодушной. Если политик такого уровня надевает обувь на два размера больше, значит, она хочет, чтобы вы это увидели, — говорит политолог Вейн Рудницки.

Сейчас вы читаете новость «Американки носят парики как у Сары Пелин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть