Ексклюзивы
среда, 05 августа 2009 17:59

52 зоопарка посетили за 52 недели

Автор: фото с сайта www.flickr.com
  Американке Марла и Гейб Тавиано с дочками в зоопарке столицы США Вашингтона. На протяжении года семья посетила 52 зоопарка
Американке Марла и Гейб Тавиано с дочками в зоопарке столицы США Вашингтона. На протяжении года семья посетила 52 зоопарка

Семья Тавиано из американского города Коламбус, штат Огайо, посетила 52 зоопарка за 52 недели. Ради этого странствовали по стране весь год.

— Я хотела придумать приключения, которые бы напоминали кругосветное путешествие, только в более дешевом варианте, — говорит Марла Тавиано. — Тогда придумала, что можно странствовать по зоопаркам страны. Знакомили наших детей с экзотическими животными и растениями.

У Тавиано три дочери — 8-летняя Оливия, Ава, 6 лет, и 3-летняя Нина. Родители говорят, они были в восторге от странствий. Фотографировались с жирафами, леопардами и слонами. Посетили несколько аквариумов — видели китов, морских котиков, гигантских медуз. Последний зоопарк посетили в родном городе Коламбус 1 августа — ровно через год после первого путешествия.

Несколько дней тому назад устроили тематическую вечеринку — столы покрасили узорами леопардовой кожи, сделали торты в виде жирафов. Пригласили друзей и журналистов для пересмотра фотографий. Вскоре обещают написать об этом книгу.

Два года тому назад американец 27-летний Шон Эйкен изменил 52 работы за 52 недели. Работал биржевым брокером, пожарником, официантом, кондитером, инструктором по экстремальным видам спорта, фермером. Заработанные деньги перечислил в благотворительные фонды.

Сейчас вы читаете новость «52 зоопарка посетили за 52 недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть