Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2007 20:08

24-летний Рейнальдо Вавекче женился на 82-летней Адельфе Вольпез

Автор: фото: REUTERS
  Аргентинец Рейнальдо Вавекче на свадьбе целует свою на 58 лет старшую жену Адельфу Вольпез. Супруги проведут медовый месяц в бразильском Рио-де-Жанейро
Аргентинец Рейнальдо Вавекче на свадьбе целует свою на 58 лет старшую жену Адельфу Вольпез. Супруги проведут медовый месяц в бразильском Рио-де-Жанейро

На прошлой неделе в аргентинском городе Санта Фе 24-летний Рейнальдо Вавекче женился на 82-летней Адельфе Вольпез. Влюбленные поженились после нескольких лет помолвки. Они не венчались в церкви, потому что невеста говорит, что чувствовала бы себя неудобно перед алтарем.

Новобрачные познакомились, когда Рейнальдо было 15. Тогда умерла его мать, и он переехал к ее близкой подруге Адельфе Вольпез. Рейнальдо и Адельфа говорят, что полюбили друг друга с первого взгляда. Мол, с самого начала между ними возникла связь, которую тяжело объяснить. Но встречаться они начали, когда юноше исполнилось 18.

Женщина признается, что сама стала инициатором близких отношений. Она не считает такую большую разницу в возрасте преградой для любви.

— Я очень счастлива, — говорит Адельфа. — Рейнальдо необыкновенный, очень добрый, воспитанный и образованный. Нас никогда не волновала разница в возрасте.

Рейнальдо Вавекче говорит, что гордится своей женой. Уверяет, что их отношения базируются на любви и взаимном уважении.

— Мне всегда нравились зрелые женщины, — говорит жених. — Не имеет значения, что подумают люди.

33-летний Мухамед Нур Че Муса из малайзийского города Куала-Теренггану в прошлом году взял себе в жены 104-летнюю Вук Кундор. Это был его первый брак, а вот женщина до этого успела выйти замуж 20 раз.

Когда они познакомились, Вук вызывала у него чувство жалости. У старушки не было ни детей, ни родных. Мухамед время от времени помогал ей и быстро понял, что она чрезвычайно мудрая. За разговорами о религии супруги и проводят большую часть времени. Вук делится с Мухамедом своим опытом, а тот учит ее читать тексты, написанные латинским шрифтом.

Мужчина говорит, что после бракосочетания обрел мир и покой.

Сейчас вы читаете новость «24-летний Рейнальдо Вавекче женился на 82-летней Адельфе Вольпез». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть