Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2008 16:58

168 тысяч долларов просят за женские трусики

Автор: фото: REUTERS/Vivek Prakash
  Модель демонстрирует трусы-стринги, расшитые бриллиантами
Модель демонстрирует трусы-стринги, расшитые бриллиантами

24 комплекта изысканного белья представила на показе моды в Сингапуре немецкая компания "Триумф". Одна из манекенщиц появилась на подиуме в трусиках-стрингах, расшитых бриллиантами. Модель держали на плечах двое мужчин. Наибольший бриллиант на нижнем белье был в 30 каратов. Стоимость камня — $121 тыс. За трусики просят $168 тыс.

"Неделя высокой моды" в Сингапуре заканчивается 6 апреля. Тема нынешнего фестиваля — "Легенды и новые звезды". Свои коллекции представляли известные европейские дизайнеры и молодые азиатские модельеры.

Компания "Триумф" показывала свое белье на 18-метровом подиуме, украшенном цветами. Коллекцию "Вива ля Ив" ("Пусть живет Ева") некоторые модели демонстрировали только в трусиках. Другие держали на плечах больших питонов.

"Триумфу" исполнились 122 года. В нем работает почти 32 тыс. человек. Годовой оборот компании составляет свыше $1,6 млрд.

Белье немного тяжелое, но удобное

В прошлом году американская компания "Викториас Сикрет" представила комплект белья стоимостью $4,5 млн. Бюстгальтер, трусики, повязка на чулки и заколка украшены бриллиантами, желтыми сапфирами и изумрудами. Рекламировавшая белье модель Селита Ибенкс рассказывает, что оно немного тяжелое, но удобное.

Самый дорогой бюстгальтер изготовила компания "Фентези Бра". Инкрустированный бриллиантами лифчик стоит $6,5 млн. Дизайнеры говорят, до сих пор не нашли покупателей для такого изысканного белья.

Сейчас вы читаете новость «168 тысяч долларов просят за женские трусики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть