Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2018 00:05

12-летняя девушка помогла каннибалу расчленить жертву

11 октября суд Ленинградской области России выдвинул обвинение 22-летнему Аркадию Звереву из Алтайского края. Он вместе с сообщницей Валерией, 12 лет, убил, расчленил и съел 21-летнего Александра Поповича.

Девушка убежала из дома в Краснодарском крае в российский город Сочи в конце сентября. Ее мать проститутка, поэтому рослая сама по себе, рассказывает стражам порядка. Созналась в каннибализме. Подельника называет "зверюшкой". По делу проходит как свидетель — уголовная ответственность в России наступает с 14 лет.

В Сочи познакомилась с Аркадием. Имели половые отношения. Вместе приехали в Петербург. Жили на улице, пока не познакомились с жителем соседнего поселка Новинка Александром. Тот пригласил пару к себе. В ночь с 2 на 3 октября между мужчинами произошла ссора. Хозяин якобы оскорбил Валерию. Она угрожала ему ножом. Потом Аркадий несколько раз вогнал лезвие в горло и тело жертвы. Труп расчленили и выпотрошили. Мозг съели сырым, а легкие и сердце жарили на сковороде.

Утром Аркадий и Валерия попробовали поджечь дом и убежать через окно. Их заметил сосед. Голову Александра стражи порядка нашли в печи. Подозреваемых задержали на местной железнодорожной станции. Осуществили убийство, потому что не имели что есть, рассказали они на суде. У Валерии врачи диагностировали признаки шизофрении.

Убийцы воссоздали сцену из фильма "Каннибал" Мануэля Мартина Куенки. Он рассказывает о каннибале-портном, который убивает женщин.

В родном поселке Аркадий также имел связи с несовершеннолетней. Девушка выбросилась из окна.

Сейчас вы читаете новость «12-летняя девушка помогла каннибалу расчленить жертву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть