Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2018 06:05

Женщина узнала о беременности во время родов
7

Женщина родила двойняшек, не подозревая о своей беременности.
Фото: Daily Mail
Женщина родила двойняшек, не подозревая о своей беременности.
Женщина родила двойняшек, не подозревая о своей беременности.
Женщина родила двойняшек, не подозревая о своей беременности.
Женщина родила двойняшек, не подозревая о своей беременности.

Бет Бэмфорд, 21 год, из английского города Сток-он-Трент родила двойняшек, не зная о своей беременности.

Женщина говорит, что до момента рождения не подозревала, что беременна. Думала, что просто немного поправилась, пишет Daily Mail.

У Бет уже есть двое детей: трехлетняя Эльза-Мэй и двухлетняя Оливия. Пока ее муж спокойно спал ночью, она поднялась, чтобы сходить в туалет и родила ему еще двух детей.

Сначала на свет появились ноги маленькой Фреи. Мать была шокирована ее появлением. И еще больше испугалась, когда поняла, что малышка не дышит. Она позвонила в службу экстренной помощи и врачи по телефону рассказали женщине, как привести ребенка в чувство — ребенок начал дышать.

"Врачи сказали мне, что я должна тужиться, чтобы вышла плацента. Я начала тужиться и родила еще одного ребенка — малышку Вілоу, - рассказывает мать. - Я лежала на полу в туалете, кричала о помощи, но мой муж крепко спал и ничего не слышал".

"Когда он наконец проснулся и пошел в туалет, увидел меня с детьми на полу, - говорит Бет. - Ошеломленный он побежал в спальню своей матери и сказал, что его жена родила двух детей.

"Мама подумала, что я потерял память. Все знали, что у нас уже было двое детей", - рассказывает мужчина.

Уже после рождения приехали две машины скорой помощи. "Врачи расспрашивали меня о беременности, просили показать какие-то медицинские записи. У меня ничего не было. Они не поверили. Даже мой муж решил, что я скрывала от него беременность", - продолжает мать.

Младенцев и маму забрали в больницу. Там под наблюдением врачей они пробыли неделю. Сейчас малыши с мамой находятся дома. Они вполне здоровы. Мать радуется, что все закончилось благополучно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл беременна двойней - таблоиды обсуждают новые слухи

"Я действительно не знала, что была беременной. Мой организм не подал мне никакого сигнала. Я только немного набрала вес. Теперь я знаю - все, что я ела шло на пользу моим малышам", - говорит Бет.

32-летняя Вики Брэдшо из английского Манчестера родила двойню с разницей в 12 дней. Второй ребенок из двойни обычно рождается в течение часа после первого. У Вики, после рождения первого из двойнят, схватки прекратились. Врачи решили, что для ребенка будет лучше остаться развиваться внутри матери.

Сейчас вы читаете новость «Женщина узнала о беременности во время родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть