Ексклюзивы
пятница, 04 сентября 2020 12:18

Женщина убила 5 своих детей и бросилась под поезд

Женщина убила 5 своих детей и бросилась под поезд
В Германии многодетная мать убила 5 своих детей. Фото: TSN

В немецком городе Золинген многодетная 27-летняя мать убила 5 из 6 детей, а потом бросилась под поезд в Дюссельдорфе. Она получила многочисленные травмы и теперь находится в клинике под охраной полиции.

Бабушка детей обратилась в милицию и рассказала, что ее дочь убила 5 детей, а сама с 6 ребенком отправилась в неизвестном направлении, чтобы покончить с собой, - сообщает местное издание Solinger Tageblatt.

Как выяснилось позже, женщина отправилась в Дюссельдорф, где бросилась под поезд. По данным полиции, она упала между рельсами и выжила, получив травмы различной степени тяжести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Образцовый ученик, спокойный ребенок", - рассказали о 15-летнем резнике, который расправился с родственниками

Полиция в многоквартирном доме Германии обнаружила уже мертвых трех девочек в возрасте 18 месяцев, 2 и 3 лет, и двух мальчиков - 6 и 8 лет. Шестого ребенка - 11-летнего мальчика - женщина, перед тем, как броситься под поезд, отправила к бабушке, где его и нашла полиция

Сейчас подозреваемая помещена в клинику и находится под охраной полиции. Причины трагедии выясняются.

7 июля в Иршанске на Житомирщине под лесом нашли убитую женщину. Позже полицейские обнаружили в ее квартире труп ее сожителя.

Оперативники установили причастность к преступлению мужчин 18 и 19 лет. Их задержали, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Сейчас вы читаете новость «Женщина убила 5 своих детей и бросилась под поезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть