Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 16:20

Закончился всеукраинский чемпионат по стриптизу (ФОТО)

В прошлую субботу в кременчугском ночном клубе "Зебра" закончился всеукраинский чемпионат по стриптизу.

В течение месяца каждую субботу на сцене клуба выступали три конкурсантки. Судьи просмотрели программы 12 стриптизерш со всей Украины. Возраст участниц - от 23 до 30 лет. В финал вышли три женщины - киевлянка Никита, София из Запорожья и Милашка Кэт из Днепропетровска.

Победила Никита. Это стало неожиданностью для зрителей, потому что женщина "вылетела" из чемпионата в первом туре. Ее обогнала стриптизерша София.

- Мы вынуждены были вернуть киевлянку. Одна из финалисток внезапно попала в больницу, - объясняют организаторы шоу. - Поэтому нам срочно понадобилась замена, потому что чемпионат нужно было продолжать. Выбрали Никиту. Она хотя и проиграла в первом туре, и очень понравилась зрителям и жюри.

Во время финала клуб был переполнен. Шеста для стриптиза в "Зебре" нет, поэтому женщины танцевали на площадке около столиков. Брюнет лет 20, поклонник стриптизерши Милашки Кэт, начал щупать ее руками за бедра и грудь. Ведущий унял парня.

После конкурса зрители просили победительницу Никиту выйти на бис. Но женщина не появилась. Ей вручили диплом. Никита - девушка января журналу "Плейбой".

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Закончился всеукраинский чемпионат по стриптизу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть