Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2018 16:00

В школе дразнили "дураком" - школьник избавился фамилии Трамп

В школе дразнили "дураком" - школьник избавился фамилии Трамп
Это зашло настолько далеко, что мальчик начал себя ненавидеть

11-летний Джошуа Трамп из американского штата Делавэр изменил свою фамилию из-за постоянных издевательств над ним в школе.

Ученик оказался в центре насмешек, когда американский президент Дональд Трамп начал свою кампанию в Овальном кабинете, пишет Newsweek.

По словам его матери Меган Трамп Берто, дети дразнили парня, называя его "идиотом" и "дураком". Дошло до того, что его отец, Бобби Берто, забрал сына из школы и на год перевел на домашнее обучение.

Когда Джошуа должен был пойти в среднюю школу, родители решили не оставлять сына дома. Надеялись, что на этот раз отношение к мальчику изменится. Ребенка отдали в государственную школу города Уилмингтон, предупредив учителей о событиях в прошлом. Однако издевательства продолжились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка сменила имя на Айфон Семь

Это зашло настолько далеко, что Джошуа начал себя ненавидеть.

"Он сказал, что ненавидит себя и свою фамилию, что ему все время грустно, и он не хочет больше жить с такими чувствами", - рассказала мать.

После недавней встречи с родителями Джошуа школа начала расследование издевательств, и 5 учеников были наказаны. Ребенку пришлось изменить школьный автобус. Также учителя даже старались не называть фамилию Джошуа при разговоре с ним.

Во Львовском лицее №2 классный руководитель 4-Б публично унижает своего ученика за то, что мальчика якобы стошнило во время экскурсии.

Сейчас вы читаете новость «В школе дразнили "дураком" - школьник избавился фамилии Трамп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть