Ексклюзивы
четверг, 25 января 2018 12:12

В Британии на пенсионера напало неизвестное существо

В городке Турнби, Великобритания, на 80-летнего мужчину напало неизвестное существо. Это произошло прямо в спальне, когда тот спал.

Происшествие случилось посреди ночи, пишет Leicester Mercury. Неизвестное существо попало в его спальню, вероятно, через окно. Напало на мужчину во время сна, нанеся ему многочисленные порезы и царапины.

В комнате на момент нападения было слишком темно. Поэтому пострадавший не смог рассмотреть, какое именно животное совершило нападение.

Местные власти заинтересовалась делом, поскольку жители города начали беспокоиться за свою безопасность. Они убеждены, что вблизи гуляет неизвестное животное, которое может нанести вред кому-либо из местных.

Мэр Турнби сказал: "В этом районе много домов и много пожилых людей. Вот почему я говорю людям, что они должны закрывать окна. Многие жители переживают, что на месте пострадавшего пенсионера с легкостью мог оказаться ребенок".

Автор: leicestermercury.co.uk
  На 80-летнего мужчину напало неизвестное существо
На 80-летнего мужчину напало неизвестное существо

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинца загрызла пантера московского миллионера

Местные жители предполагают, что напасть на пенсионера могли собака, енот или даже пантера. Однако больше всего склоняются к животному из семейства кошачьих, которое не привыкло к человеческой среде.

В городе Лоуэлл, штат Массачусетс, США, двое питбулей напали и убили 7-летнего мальчика. Около 18-ти часов ребенок вошел в заграждение с двумя собаками, которые затем его атаковали. Соседи, которые стали свидетелями нападения, сразу же вызвали полицию.

Сейчас вы читаете новость «В Британии на пенсионера напало неизвестное существо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть