Ексклюзивы
среда, 23 мая 2018 14:59

Трамп нашел способ кушать бургеры во время диеты

  Дональд Трамп заказывает гамбургером с "половиной булочки". Фото: game2day
Дональд Трамп заказывает гамбургером с "половиной булочки". Фото: game2day

Президент США Дональд Трамп был вынужден временно отказаться от бургеров из-за диеты. Главный врач Белого дома обнаружил у него признаки начала ожирения и посоветовал употреблять меньше жиров и углеводов и больше заниматься спортом. Но Трамп придумал, как можно есть бургеры во время диеты.

Американский президент начал есть бургеры с половиной булочки. Таким образом он заботится о своем здоровье, пишет The Independent.

Юрист президента Руди Джулиани рассказал журналистам, что когда он обедал с Трампом в гольф-клубе, тот заказал бургер с прожаренной котлетой - well-done - и с половиной булки.

Диетолог Никола Ладлема-Рейн отметила, что выбор блюда "нельзя назвать здоровым", но подтвердила, что Трамп так пытается сократить потребление калорий и углеводов. По ее мнению, Трампу следовало бы отказаться от красного мяса и перейти на сэндвичи из цельнозернового хлеба с курицей и салатом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США изготовили памятную монету с Трампом и Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп посетил свою жену Меланию, которой сделали операцию на почках в Национальном военном медицинском центре Уолтера Рида под Вашингтоном. Меланию Трамп 14 мая госпитализирова. У нее обнаружили доброкачественную опухоль в почках.

Сейчас вы читаете новость «Трамп нашел способ кушать бургеры во время диеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть