Ексклюзивы
среда, 20 ноября 2019 07:42

Сына экс-президента убили во время лекции

Сына экс-президента убили во время лекции
Во время чтения медицинской доклада в одной из клиник Берлина убили врача 59-летнего Фритц фон Вайцзеккер. Он - сын бывшего президента Германии. Фото - Deutschland_BRD/Twitter

19 ноября во время чтения медицинского доклада в одной из клиник Берлина убили врача 59-летнего Фритца фон Вайцзеккер. Он - сын бывшего президента Германии Рихарда фон Вайцзеккера.

Фритц был председателем отделения внутренней медицины частной берлинской клиники, расположенной неподалеку Шарлоттенбургского дворца, сообщает DW.

Он читал доклад в своей клинике перед 20 слушателями. В этот момент на него напал мужчина, который находился среди зрителей, и нанес смертельное ножевое ранение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын директора льнокомбината умер в реанимации

В результате нападения серьезные травмы получил также один из слушателей лекции, который пытался защитить фон Вайцзеккера. С тяжелым ранением мужчину госпитализировали.

Полиции удалось задержать подозреваемого. Его мотивы пока неизвестны.

В Киеве жестоко убили местного бизнесмена и сына бывшего народного депутата, а также соратника бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого 40-летнего Дмитрия Ржевского. Мужчине угрожали расправой, убили на работе. Его нашли в луже крови.

Сейчас вы читаете новость «Сына экс-президента убили во время лекции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть