Ексклюзивы
среда, 22 марта 2017 12:02

Шварценеггер потроллил Трампа

Шварценеггер потроллил Трампа
Шварценеггер высмеял рейтинг Трампа. Фото: Life.ru

Голливудский актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер высмеял президента США Дональда Трампа из-за его рекордно низкого рейтинга.

"Дональд, вот рейтинги - и тебя затопило. Ну вот, теперь ты в тридцати (в процентах. - Ред.). Но чего ты ожидал? Я имею в виду, после того, как отменил внешкольную программу для детей и забрал "еду на колесах" для бедных людей? Это не то, что ты называешь "сделать Америку великой снова". Хватит тебе. Кто твой советник?", – отметил Шварценеггер в видеообращении к Трампу, передает ТСН.

Также он посоветовал главе государства посетить обычную школу неподалеку от Белого дома.

"Я возьму тебя туда. Так ты сможешь увидеть фантастическую работу, которую они делают для детей", - отметил Шварценеггер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арнольд Шварценеггер намерен вернуться в политику

Рейтинг одобрения деятельности президента США Дональда Трампа на посту упал до самой низкой точки за все время его президентства и составил 37%.

Трамп еще в начале января атаковал Шварценеггера за низкие рейтинги шоу, в котором актер сменил его на посту ведущего. Тогда Шварценеггер, который открыто поддерживал соперников Трампа во время президентской кампании, порекомендовал президенту делать "свою работу" и "беспокоиться о всех американцах так же, как он заботится о своих рейтингах".

Сейчас вы читаете новость «Шварценеггер потроллил Трампа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть