Ексклюзивы
среда, 20 декабря 2017 08:21

Рассказали об истинном отношении Трампа к России

Рассказали об истинном отношении Трампа к России
Трамп предельно ясен относительно его позиции по РФ. Фото: 112.ua

Обновленная редакция Стратегии национальной безопасности Соединенных Штатов Америки показала истинное отношение Дональда Трампа, президента США, к Российской Федерации.

Как сообщает "Обозреватель", об этом на брифинге заявила Сара Сандерс, пресс-секретарь Белого дома: "Послушайте, президент несколько раз говорил о России и своем отношении. Политика и стратегия, изложенные в этом очень подробном документе, были сформулированы президентом, и он отражает его мнение ".

Сандерс подчеркнула, что Трамп предельно ясен относительно его позиции по РФ: "Мы были жесткими по отношению к России, мы ввели санкции в отношении России, мы импортируем энергоресурсы и предоставляем на них сильное влияние. Президент не проявляет мягкость в этом процессе".

Она убеждена, что в Стратегии национальной безопасности США включены важные вещи, которые являются демонстрацией взглядов администрации Трампа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп имеет самый низкий рейтинг среди всех президентов США

5 американских сенаторов призывают президента Дональда Трампа уйти в отставку из-за обвинений в прошлых сексуальных домогательствах. Против Трампа выступили Кирстен Джилибринд, Берни Сандерс, Джефф Меркли, Рон Вайден и Кори Букер. В 2016 Трамп хвастался своими женщинами во время интервью в программе "Доступ в Голливуд" ("Access Hollywood"). После этого его в домогательствах обвинили более 10 женщин.

Сейчас вы читаете новость «Рассказали об истинном отношении Трампа к России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть