Ексклюзивы
четверг, 01 февраля 2018 13:59

Построят огромный футуристический ресторан

Построят огромный футуристический ресторан
Компания McDonald's планирует построить в Чикаго футуристический ресторан. Фото: nypost.com

Компания McDonald's планирует построить в Чикаго футуристический ресторан из стекла и металла размером в 5 тыс. квадратных метров.

Ресторан будет оснащен двумя сенсорными киосками и двумя сервисными столами. Там работники будут выдавать посетителям их пищу, сообщает New York Post. Отмечается, что над крышей будут торчать фруктовые деревья. Всего ресторан будут украшать 70 деревьев. Дизайнеры уверены, что это привлечет молодую аудиторию.

Также известно, что здание будет оснащено солнечными батареями для хранения энергии. На кухне будет работать техника, требующая низкого содержания масел и жиров. Производители обратили большое внимание на то, чтобы ресторан будущего был "экологически толерантным" и здоровым.

Кроме того, для посетителей, которые не хотят подниматься по лестнице вверх и вниз, будет работать улучшенная система мобильного заказа блюд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бик мак" и "Детский набор" - показали, чем торгует захваченный "Макдональдс" в Донецке

31 января 1990 года в Москве на Пушкинской улице, открылся первый в Советском Союзе McDonald's. Посетителей было так много, что ожидаемый поток клиентов в тысячу человек был превышен в тридцать раз. Еще утром в мороз 5000 человек выстроились в километровую очередь, парализовав центральную часть Москвы.

Сейчас вы читаете новость «Построят огромный футуристический ресторан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть