Ексклюзивы
суббота, 27 января 2018 01:11

Постпред США в ООН о романе с Трампом: "Это полная ложь!"

Постпред США в ООН о романе с Трампом: "Это полная ложь!"
остпред США в ООН Никки Хейли опровергла слухи о романе с Дональдом Трампом. Фото: AP Photo

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что слухи о ее любовном романе с президентом Дональдом Трампом лживы.

Об этом сообщает Politico.

Ранее автор книги "Огонь и ярость: внутри администрации Дональда Трампа" Майкла Вольфа намекнул, что у главы государства есть отношения с Хейли. Вольф пишет, что она проводила много времени наедине с Трампом на борту его самолета.

"Это абсолютная неправда... Я была на борту президентского самолета лишь однажды, и там находилось несколько человек вместе со мной", — прокомментировала Хейли.

В ходе президентской кампании Хейли не слишком позитивно отзывалась о Трампе. Тем не менее впоследствии он пригласил ее в свою администрацию, и она согласилась.

Ранее Трамп заявил, что книга "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа" Майкла Вольфа "полна лжи".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трампа станет героем сериала

"Я закрыл доступ к Белому дому для автора фальшивой книги (на самом деле я ему несколько раз отказывал)! Я никогда не разговаривал с ним о книге — полной лжи, искажений и несуществующих источников", — написал Трамп.

Сам Вольф заявил, что разговаривал с американским президентом во время работы над книгой.

Автор книги также заметил, что люди из окружения американского президента признавались, что он ведет себя как ребенок, который хочет, чтобы все его желания немедленно исполнялись. Юристы Трампа связались с издательством Henry Holt & Co, которое планировало выпустить книгу 9 января, и попытались остановить ее выход. Вместо этого книга поступила в продажу раньше и стала бестселлером.

Книга "Огонь и Ярость" посвящена первому году президентства Дональда Трампа. Она базируется на эксклюзивных источниках Вулфа в Белом доме. Ее публикация 5 января 2018 стала сенсацией.

Сейчас вы читаете новость «Постпред США в ООН о романе с Трампом: "Это полная ложь!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть