Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2018 11:42

Пенсионер превратил Boeing за $220 тыс. в "холостяцкое гнездышко"
22

Брюс Кэмпбелл 15 лет живет в "холостяцкой гнездышке" со списанного самолета
Фото: Daily Mail
Брюс Кэмпбелл 15 лет живет в "холостяцкой гнездышке" со списанного самолета
Брюс Кэмпбелл 15 лет живет в "холостяцкой гнездышке" со списанного самолета
Брюс Кэмпбелл 15 лет живет в "холостяцкой гнездышке" со списанного самолета
Брюс Кэмпбелл 15 лет живет в "холостяцкой гнездышке" со списанного самолета

Бывший инженер 68-летний Брюс Кэмпбелл приобрел в 2003-м списан самолет Boeing 727-400 за $220 тыс. Через 15 лет превратил его в "холостяцкая гнездышко" своей мечты.

Детей и жены никогда не имел и не планирует. Живет в самолете сам. Приобрел его в Греции и перевез в американский Портленд, штат Орегон. Там установил посреди участка леса площадью 40,5 тыс. кв. м. Его купил специально для самолета, рассказывает Daily Mail.

Boeing 727-400 производили с 1960-х до 1984 года. Могут разместить 140-189 человек.

"Я оттягивал покупку дома до преклонного возраста. Жил скромно и откладывал на это средства. Никогда не хотел брать ипотечный кредит, потому что он меня ограничил бы. Когда собрал денег, перестал думать как человек из провинции. Я думал как инженер-вольная птица. Хотел приобрести наиболее технологический дом из всех. Обращал внимание на материалы, из которой он построен. Ничего лучше авиастроения не нашел ", - рассказывает мужчина.

Кэмпбелл спит на матрасе. Ванную и душ сделал из листов ПВХ - скрутил их в форме цилиндра. Питается консервами - покупает их на 2 месяца, когда выбирается в город.

В дом часто наведываются туристы, говорит владелец. Некоторые звонят заранее. Однажды заказали экскурсионный тур. Их компания совсем не раздражает, говорит Кэмпбелл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Столетняя женщина раскрыла странный секрет долгожительства

Мужчина рассказывает, что ему нравятся путешествия в Японию. Планирует устроить там такое же помещение, чтобы чувствовать себя как дома.

"Мне нравится романтика и любовь, и я балую себя ими, насколько позволяет цивилизация. Но я не думаю, что все радости романтики и отношений могут иметь какой-то максимальный проявление. Я думаю, это похоже на ипотеку - в конце концов, оно тебя же слишком ограничивает ", - говорит Кэмпбелл.


Гостиницы, дома, яхты, офисая и кухонная мебель - это далеко не полный перечень того, во что можно превратили списаны самолеты.

После окончания срока эксплуатации самолеты распиливают на части. Новые функции получает практически все. Корпус превращают в гостинице или офисные помещения, стулья и часть корпуса используют вместо офисной мебели, а крылья - вместо крыш для домов.

Сейчас вы читаете новость «Пенсионер превратил Boeing за $220 тыс. в "холостяцкое гнездышко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть