Ексклюзивы
воскресенье, 05 апреля 2020 10:35

Ограничили доставку почты в 22 страны

Ограничили доставку почты в 22 страны
С США прекратили поставлять международную почту в 22 страны Фото: SM News


Всемирный Почтовый союз (ВПС) сообщил, что глобальная пандемия коронавірусної инфекции заставила Соединенные Штаты приостановить доставку международной почты в 22 страны, в частности в Индию, Саудовскую Аравию, ЮАР, Монголию, Панаму и Перу.

Почтовая служба США попросила своих клиентов воздержаться от отправки почты в 22 страны мира, поскольку доставка сейчас невозможна по техническим причинам. В список стран, куда теперь не доставляется почта, входят Каймановы острова, Чад, Эквадор, Французская Полинезия, Гондурас, Индия, Кувейт, Ливия, Мадагаскар, Мальдивы, Монголия, Новая Каледония, Панама, Перу, Самоа, Саудовская Аравия, ЮАР , Боливия, Шри-Ланка, Зимбабве, Фиджи И Ботсвана. Об этом сообщает Голос Америки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп вводит войска в Нью-Йорк для борьбы с коронавирусом

Представитель ВВС Дэвид Даджен пояснил, что прекращение отправки почты связано с прекращением авиаполетов в эти страны. Он отметил, что с этой проблемой сейчас сталкиваются практически все государства мира.

"В результате им пришлось сообщить в ОВД о прекращении отправки электронных писем. В этом никто не виноват, это не чья-то вина. Пандемия повлияла на весь мир, практически на все аспекты современного образа жизни", - добавил представитель почтового союза.

Напомним, ранее сообщалось, что Кабинет Министров Украины разрешил операторам почтовой доставки принимать на доставку аптечный ассортимент на время коронавірусного карантина.

Ученые из Ягеллонского университета из Кракова создали вещество, которое сильно замедляет заражение коронавирусной инфекцией. Предыдущие исследования на грызунах показали, что при введении этого вещества с помощью ингаляций токсичности или ухудшение функции легких не наблюдалось.

Сейчас вы читаете новость «Ограничили доставку почты в 22 страны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть