Ексклюзивы
вторник, 26 января 2021 11:09

О сексе должен предупредить за 24 ч. - суд запретил мужчине общаться с женщинами

О сексе должен предупредить за 24 ч. - суд запретил мужчине общаться с женщинами
Англичанину запретили общение с женщинами. Фото: vidsebe.media

В Лондоне суд запретил 39-летнему Дину Дайеру контакты с женщинами. Мужчину обвиняли в нападениях сексуального характера с 21 года.

Если он захочет заняться сексом с женщиной, то должен сообщить ей и в полицию за 24 ч. до самого процесса, пишет Daily Mail.

Судебные документы отмечают, что 2005 года он изнасиловал женщину у нее дома, 2011-го писал 14-летней девочке сообщения сексуального характера. 2012-го Дайер цеплялся на вечеринке к девушкам и угрожал им изнасилованием. В его досье множество обвинений в нападениях, изнасилованиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшего посла Ватикана признали виновным в сексуальных домогательствах

В результате ему ограничили общение с женщинами. Но это не касается женщин-кондукторов, продавщиц в магазинах или супермаркетах, полицейских или женщин государственных служащих.

Если Дайер нарушит ограничения, его ждет заключение на 5 лет. Он может заниматься сексом с мужчинами без предупреждения полиции, ведь ограничения касаются только женщин.

Владельца модельного агентства МС2 Model Management 74-летнего Жан-Люка Брюнеля задержала французская полиция. Его обвиняют в изнасиловании и сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних, сексуальных домогательствах и торговли людьми с целью сексуальной эксплуатации.

Сейчас вы читаете новость «О сексе должен предупредить за 24 ч. - суд запретил мужчине общаться с женщинами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть