Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2018 12:21

Мужчина в костюме волшебницы спас полицейскую машину

Мужчина в костюме волшебницы спас полицейскую машину
Волшебница королева Эльза из мультфильма умеет создавать снег и лед. Мужчина, одетый в ее костюм, спас машину из сугробов.

40-летний Джейсон Триплетт в костюме волшебницы Эльзы из мультфильма "Ледяное сердце" спас полицейскую машину из заносов в американском Бостоне.

Видео опубликовали на своем канале YouTube The Weather Network. Оно сразу стало популярным, а мужчина стал звездой сети.

Бостон засыпало слоем снега в 40 см. Это создало дорожный коллапс. В сугробах забуксовало полицейское авто. Местный юрист Джейсон Триплетт не смог остаться в стороне. Действия мужчины сняли свидетели из кафе поблизости.

В то время Джейсон был одет в костюм персонажа студии Disney. Платье, серебряный плащ и коса мешали ему толкать авто. Но он справился.

Когда начался снежный коллапс, человек решил одеться соответственно. Хотел порадовать друзей, рассказал он местным СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогноз погоды: будет идти снег, часть Украины зальют дожди

Эльза - королева-волшебница, которая умеет создавать снег и лед. Она вынуждена постоянно бороться со своим даром. Однажды случайно поражает младшую сестру Анну. После того решает уединиться. История Эльзы похожа на переосмысление образа Снежной Королевы из одноименной сказки Ганса Андерсена.

Студия Disney запостила ролик себе на страницу. Пошутили, что именно так представляли себе "снежные" способности Эльзы создатели образа.

Более 80 автомобилей столкнулись на одном из шоссе в округе Морроу (штат Огайо) за снегопада. В результате аварии движение по трассе было заблокированное в течение 5 часов. На месте работали 11 тракторов.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина в костюме волшебницы спас полицейскую машину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть