Ексклюзивы
четверг, 15 февраля 2018 09:17

Мужчина случайно признался в убийстве полицейскому

Мужчина случайно признался в убийстве полицейскому
Дэвид Роумиг убил свою сожительницу. Фото: nbcmiami.com

В американском штате Флорида мужчина хотел отправить жене смс-сообщение с признанием о совершенном убийстве. Однако случайно отправил его полицейскому. В итоге его арестовали.

52-летний Дэвид Роумиг в течении последних двух с половиной лет жил не с женой, а с сожительницей - 64-летней Салли Кауфманн-Руфф, сообщает NBC Miami. 30 января она была убита в своей спальне в городе Даннеллон на севере Флориды. Дэвид устроил место преступления, чтобы выглядело так, будто она погибла во время попытки ограбления дома.

Однако детективы быстро выяснили, что собранные доказательства не совпадают с историей Роумига о вторжении в дом. Опасаясь, что его раскроют, Дэвид прислал 2 смс-сообщения своей жене, но их получил полицейский.

Он написал: "Я думаю, что они собираются меня арестовать". Также он добавил, что имел плохую ночь, что-то пошло не так и Салли была убита: "Я боюсь, что сделал то, чего не помню". Свои признания он завершил словами: "Если я это сделал, я убью себя".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина до смерти избила своего мужа

Следователи сказали, что 2 текстовые сообщения только усилили их подозрения. После этого Дэвид был арестован.

Мужчина рассказал детективам, что он страдает от расстройств и "слышит голоса". Уверял, что "имел опыт выхода из тела" и "чувствовал, что борется с самим собой, и пистолет выстрелил, застрелив Салли". Роумиг признал, что не было никакого вторжения в дом. Суд арестовал его без права внесения залога.

Правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве своей сожительницы. Он житель села Каракурт Болградского района Одесской области.
О пропаже женщины сообщили соседи, сообщает topor.od.ua. По их словам, пара поссорилась 7 сентября. После этого женщину никто не видел.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина случайно признался в убийстве полицейскому». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть