Ексклюзивы
вторник, 20 июля 2021 15:03

Министр будет брать деньги за селфи с ней

Министр будет брать деньги за селфи с ней
Министр Уша Такур сказал, что селфи отнимают много времени и, следовательно, теперь будут взимать 100 рупий с тех, кто их просит / NDTV

Индийский министр сказала, что будет брать 100 рупий, или в пересчете 37 грн, за каждое селфи, которое сделают с ней.

Министр от правящей индуистской партии Уша Тхакур сказала, что делать селфи - трудоемкий процесс, и поэтому теперь будет взимать деньги. Об этому пишет Independent.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молния попала в дерево, под которым прятались пятеро людей

Такур говорит, что селфи задерживают ее. Она добавила, что деньги, которые собирает от селфи, пойдут в Фонд помощи премьеру Нарендре Моди.

"На селфи тратится много времени, и часто мы опаздываем на несколько часов для участия в наших программах. С организационной точки зрения, любой человек, щелкнувший селфи, должен внести 100 рупий в казну местного подразделения партии", - сказала министр.

Государственный министр туризма и культуры Такур также заявила, что будет принимать в качестве подарков только книги, а не букеты.

Это не первый раз, когда Такур выступает со странными инициативами. Во время второй волны коронавируса, охватившей Индию, Такур также призвала людей выполнять ягью, ритуальное жертвоприношение, чтобы очистить окружающую среду и избавиться от Covid-19.

Однако Такур несколько раз видели без маски. Она утверждала, что не заразится коронавирусом, потому что ведет ведический образ жизни, который включает в себя чтение индуистских молитв и выполнение ягья.

Представитель оппозиционной партии Индийский национальный конгресс раскритиковал, что партия превратилась в группу бизнесменов, которые во всем видят прибыль и убытки. Он добавил, что такое отношение дорого обойдется этим лидерам на предстоящих выборах.

Delta-вариант коронавируса, впервые обнаруженный в Индии, с июня стал доминантным по всему миру. Он легче передается от человека к человеку.

Сейчас вы читаете новость «Министр будет брать деньги за селфи с ней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть