Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 18:32

За термомаску платят 250 гривен

Винницкий центр красоты "Аюрведа" — единственный в городе, где делают термомаски лица. Косметологи заверяют, что че ты ре- ше сть процедур заменяют пластическую подтяжку кожи и разглаживают морщины.

— Когда снимаем маску, все отпечатки морщин остаются на ней, — говорит косметолог "Аюрведы" Светлана Бадрак, 45 лет. — Для тех, кто проходит  комплекс процедур, я храню маски. По окончании даю посмотреть на разницу между ними. Люди удивляются, когда видят, как разгладилась их кожа.

Светлана с напарницей Наталией Калюжной учились на курсах Академии красоты в Дели. Термомаску они делают на основе порошка из розы, э гле мармеладного, мяты, хны, соевых бобов, миндаля, сандала, ашвагандхи. Растения привозят из Индии.

— Порошок смешивается с водой или молоком до консистенции сметаны, — объясняет Бадрак. — Маска застывает на лице, будто глина, и между нею и кожей создается вакуум. Благодаря этому стягиваются поры и разглаживаются морщины. Кожа, как резина, с возрастом растягивается. Наша маска за 45 минут стягивает и корректирует контур лица, уменьшает двойной подбородок.

С начала года больше 10 виннитчанок заказывали термомаску. Одна процедура стоит  250 грн. Подобные также делают в салонах Одессы и Киева.

Сейчас вы читаете новость «За термомаску платят 250 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть