Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 17:39

Водитель грузовика сбил студента и убежал

30 января около шести вечера на окружной в Виннице водитель грузовика "Мерседес-817" наехал на пару, шедшую по тротуару. 19-летний Сергей Бесараб погиб на месте. Его невеста Надежда Шеремета, 21 год, в коме в реанимации.

Происшествие случилось напротив шашлы чной "З ранку до ночі". Неподалеку милиционеры нашли осколки правой фары грузовика и решетку. По ним определили марку авто. В полночь "мерседес" нашли на территории гаража одного из местных предприятий.

— По словам механика, грузовик -холодильник водитель в тот день взял самовольно. Когда вернулся, поставил машину и исчез, — говорят в пресс-центре ГАИ.

Ночью милиционеры задержали подозреваемого у него дома. Имя 23-летнего винничанина не разглашают.

Сергей и Надежда летом собирались пожениться. Оба учились в Винницком политехническом университете. Жили в райцентре Гайсин.

— Они были в ссоре и только в тот день помирились, — рассказывает соседка Бесараб София. — Гуляли, а здесь такое... Этот водитель на тротуар выехал. Сергея за собой еще десять метров протянул.

Сейчас вы читаете новость «Водитель грузовика сбил студента и убежал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть