Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 17:21

Виктории и Славе из "НеАнгелов" подарили коньки

Автор: фото: Татьяна НОВИКОВА
  Девушки из группы ”НеАнгелы” Слава (справа) и Вика в винницком ледовом комплексе ”Айс Авеню” стали первыми в новом проекте ”Стань ближе к звездам на льду”
Девушки из группы ”НеАнгелы” Слава (справа) и Вика в винницком ледовом комплексе ”Айс Авеню” стали первыми в новом проекте ”Стань ближе к звездам на льду”

В винницком ледовом комплексе "Айс Авеню" на прошлой неделе стартовал проект "Стань ближе к звездам на льду". Первыми организаторы пригласили певиц Вику и Славу из группы "НеАнгелы".

— Мы думали, что нужно будет петь на льду или какую-то программу показывать, — говорит рыженькая  Слава, — а нам предложили просто отдохнуть.

Ежемесячно "Айс Авеню" будет приглашать звезд эстрады. Но не для выступлений. Они будут кататься с остальными посетителями. Можно взять автограф, сфотографироваться.

— Это абсолютно новый формат отдыха в Виннице, — говорит 32-летний Сергей Горобец, директор ледового комплекса "Айс Авеню". — Первый раз на "НеАнгелов" пришло немного. Люди не привыкли к такому общению со звездами. Скоро они почувствуют это удовольствие от неформальной обстановки.

На входе Сергей Горобец встретил Вику и Славу с двумя коробками. Там лежали коньки.

— Мы в восторге, — говорит черненькая Вика. — На входе нам подарили коньки. Они такие удобные. В прошлом месяце мы снимались в оздоровительной передаче с Николаем Томенко, тоже нужно было стоять на коньках. Так чуть ноги не поломали. А здесь острые коньки, на катке совсем не холодно - не люблю, когда мерзну. Я ездила не одна, помогали инструкторы. Будь б одна, журналистам было бы что снимать.

"Айс Авеню" расположен на ул. Порика, 27а. Телефон: 57 33 55. Плата зависит от дня и времени суток: 25–65 коп. за 1 мин. Прокат коньков — 5 грн за 1 ч. "Айс Авеню" работает с 08.00 до полуночи.

Сейчас вы читаете новость «Виктории и Славе из "НеАнгелов" подарили коньки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть