Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 17:48

Василий Волынец утонул в колодце

Вечером 18 января Елена Волынец из села Дашкивцы Литинского района не нашла в доме больного мужа. 69-летний Василий Павлович полгода тому назад перенес инсульт. В последнее время понемногу начал ходить.

— Около девяти вечера к ним пришла соседка по воду, — рассказывает сельский голова Дашкивцев Татьяна Клименко, 52 года. — Смотрит, а возле колодца куртка балонова и кепка валяются. Заглянула внутрь, а Волынец спиной уже всплыл.

До пенсии мужчина работал разнорабочим в колхозе. С женой воспитали двух сыновей. Старший с семьей собирался переезжать из Винницы в село к родителям. Начал достраивать веранду к дому. Меньший сын с семьей живет в соседнем селе Пидлисне.

— Тем летом Василий чуть не утопился в сельском пруду, — продолжает Клименко. — Был под хмельком. Люди успели его вытянуть. Не думаю, что он наложил на себя руки. Это, наверно, судьба. Мужик был работящий, спокойный. С женой не ссорились почти.

Похоронили Василия Волынца на сельском кладбище.

Сейчас вы читаете новость «Василий Волынец утонул в колодце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть