Ексклюзивы
пятница, 11 мая 2007 07:06

Вадим Олийнык погиб по дороге на похороны

Водитель винницкой маршрутки 27-летний Вадим Олийнык ехал 1 мая бусом "Мерседес-Спринтер" в село Медвежа Немировского района на похороны 58-летнего дяди Николая Непыйводы. В салоне сидела невеста Вадима Наталия Печерица. Где-то в двенадцать возле села Кудлаи Немировского района бус вылетел в кювет и перевернулся. Очевидцы говорят, что "мерседес" смяло в гармошку, будто от удара о стену. Парень умер на месте. Наталию забрали в больницу с сотрясением мозга, сильными повреждениями грудной клетки, позвоночника, таза.

Сразу после трагедии Наталия сама позвонила с мобильного Татьяне, матери погибшего парня.

— Таня помогала готовить похороны брата Николая, который умер от инсульта, — рассказывает жительница села Медвежа Екатерина Семеновна, 47 лет. — Когда женщина услышала, что ее сын умер, то сама едва не отдала Богу душу.

Вадим почти три года работал на винницком маршруте N33. Каждое утро на работу приезжал из Литыни, где жил. С ним работали отец Дмитрий и младший брат Руслан.

Похоронили мужчину в Литыни. Попрощаться с ним приехало 20 водителей винницких маршруток. Они собрали деньги и отдали их родителям Вадима.

Следствие должно выяснить причину аварии.

Сейчас вы читаете новость «Вадим Олийнык погиб по дороге на похороны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть