Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 17:43

В турнире по бодибилдингу будут соревноваться пять винничан

Автор: фото предоставлено Сергеем Панадием
  Во время нынешнего Кубка Полесья в театре имени Садовского Сергей Панадий (посередине), вице-президент федерации бодибилдинга и фитнеса Украины, президент винницкой федерации бодибилдинга, пожимает руки спортсменам — Арвидасу Ницкусу (слева) из Литвы, он
Во время нынешнего Кубка Полесья в театре имени Садовского Сергей Панадий (посередине), вице-президент федерации бодибилдинга и фитнеса Украины, президент винницкой федерации бодибилдинга, пожимает руки спортсменам — Арвидасу Ницкусу (слева) из Литвы, он

19 октября в винницком театре им. Садовского состоится первый Всеукраинский турнир по боди би лдингу на кубок "Супер-сет". Приедут 50 участников из 15 регионов Украины. Спортсмены будут соревноваться в четырех номинациях: боди би лди нг, боди фи тнес, классический боди би лдинг и женский фитнес. Последние две является новыми.

— Классический боди би лдинг отличается от современного тем, что у спортсмена ограничен вес относительно роста, — объясняет 40-летний Сергей Панадий, вице-президент федерации боди би лдинга и фитнеса Украины. — Чем выше рост, тем больше дополнительных килограммов. А вот в боди фи тнесе оценивают только телосложение и эстетичную подачу. В женском фитнесе нужно показать также произвольную программу и создать определенный образ.

На сцену выйдут винничане: серебряный призер чемпионата мира по боди би лдингу среди юниоров Артем Андреев, 22 года, 23-летний чемпион Украины Юрий Онуфрийчук, чемпион Украины среди юниоров Евгений Медведев, 20 лет и финалист чемпионата Украины по боди би лдингу 25-летний Олег Николаец. Среди женщин регион будет представлять Татьяна Обревко, чемпионка Украины по боди би лдингу.

Турнир проводят к открытию в Виннице спортивного клуба "Супер-сет" по ул. Острожского, 55. Его площадь 1000 кв. м. На создание клуба потратил больше 1 млн грн.

Разыграют абонементы в спортклуб

— В клубе есть карди о- и атлетический залы, массажный кабинет, солярий, фитнес-студия, — рассказывает Панадий. — Можно записаться на секции тай, восточных е диноборств, пи латеса, стэп-аэробики, йоги, танцев. По всему комплексу установлены плазменные телевизоры, даже в раздевалке. Родители смогут оставить своих детей в специальной детской комнате.

Вход на всеукраинский турнир по билетам. Стоимость 30–40 грн. Их можно приобрести в кассах Центрального универмага. Адрес театра: г. Винница, ул. Театральная, 13. Справки по тел.: 8 (0432) 35 13 64 (переключить на 1705).

По билетам организаторы разыграют несколько абонементов в клуб.

Сейчас вы читаете новость «В турнире по бодибилдингу будут соревноваться пять винничан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть