Ексклюзивы
четверг, 28 января 2010 18:10

В "Магицентрике" мастерили открытку с сюрпризом

24 января мороз не помешал детям в который раз прийти в винницкий "Магицентрик" на праздник. Маленькие посетители охотно делали открытку. На столах лежат ножницы, цветная бумага, карандаши, степлер. Все слушают, как нужно крепить "сюрприз" к открытке.

— Мне соседка Наташа сказала, что здесь классно. Пришла однажды с ней, мне понравилось. Теперь вместе не пропускаем ни один праздник, — говорит 11-летняя Анна Билик. Показывает заготовку для "сюрприза". — Видите, чтобы вышло все красиво, вырезать нужно очень аккуратно.

Кропотливая работа над открыткой продолжается. Дети сосредоточенно обрисовывают шаблоны, вырезают фигуры.

— Никогда не думала, что мой Алеша будет с восторгом мастерить что-то из бумаги. Просто удивляюсь, откуда у него взялось терпение. Мой маленький непоседа и две минуты не усидит на месте, — делится 27-летняя винничанка Людмила Греско. Гладит по голове 5-летнего сына. — Работай, работай, сынок. Старайся!

Готовы изделия маленькие мастера с радостью демонстрируют родителям и друг другу. Потом смотрят выступление студии танца "Грация".

31 января в 15.00 состоится очередной праздник. Удобный вход в детский развлекательный комплекс "Магицентрик" с ул. Соборной. Нужно подняться на второй этаж.

Сейчас вы читаете новость «В "Магицентрике" мастерили открытку с сюрпризом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть