Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 18:34

В Козятине расстреляли магазин Таисии Радиной

По окнам магазина "Хуторок"на ул. Ивана Франко в Козятине на Винниччине стреляли 11 раз. Это произошло в ночь на 12 сентября.

— Мы открылись три месяца назад, — рассказывает владелица магазина Таисия Радина, 40 лет. — Помещение магазина старенькое, и люди приходят сюда часто и за продуктами, и за бытовыми товарами. После этих выстрелов я была в отчаянии, не знала, что делать, как действовать.

Женщина удивлена, что стреляли именно по ее магазину:

— Рядом есть другое помещение, спортзал, но выбрали почему-то наш магазин. За три месяца работы никаких жалоб или споров со стороны покупателей не было.

В канун обстрела сотрудники закрыли магазин, как обычно, в 21.00. Утром следы от выстрелов обнаружили не сразу. Случайно продавщица заметила на стекле трещину, а затем обратила внимание на выбоины.

В магазине есть сигнализация, но она не сработала. На место происшествия приезжали работники райотдела милиции. Козятинцы, живущие рядом с магазином, ничего не слышали и не видели.

— Никаких выстрелов из огнестрельного оружия осуществлено не было, — объясняет начальник Козятинского райотдела милиции Сергей Кутяшев, 45 лет. — Окно было повреждено путем разбивки. Возможно, стреляли из пневматического оружия.

Сейчас вы читаете новость «В Козятине расстреляли магазин Таисии Радиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть