Ексклюзивы
четверг, 17 декабря 2009 18:43

В "Фотоимперии" торгуют по оптовым ценам

Автор: фото: Инна ЧЕРВИНЧУК
  Продавец оптово-розничного центра рассказывает посетителю о технических характеристиках фотоаппарата
Продавец оптово-розничного центра рассказывает посетителю о технических характеристиках фотоаппарата

В пяти фирменных магазинах сети "Фотоимперия" в Виннице продают самую современную фото- и видеоаппаратуру, мобильные телефоны, компьютерную технику и аксессуары к ним. В этом году "Фотоимперия" стала лауреатом премии "Имена, которым доверяют". По результатам независимой экспертизы, которую проводила компания "Регион-информ", сеть продает 70% фотоаппаратов в области. Все — брендовые: "Кенон", "Самсунг", "Олимпус", "Сони", "Панасоник", "Филлипс", "Фуджифилм" и другие.

— Наша козырная карта — цена, — говорит генеральный директор "Фотоимперии" Владимир Васильченко, 34 года. — Мы не заманиваем покупателей разными акциями и предпраздничными скидками. У нас постоянные оптовые цены. По другим магазинам люди, соблазнившись на скидку 10 процентов, покупают фотоаппарат с ценой 2 тысячи гривен за 1800. У нас точно такой же они могут приобрести только за 1000 гривен.

С Владимиром Васильченко общаемся в недавно открытом оптово-розничном центре "Фотоимперия" по ул. Фрунзе, 10. Здесь покупателя ожидает не только ультрасовременный уровень обслуживания, но и реальная экономия средств.

— Скажем, DVD-диск условно стоит 2 гривны. 100 таких дисков в нашем оптово-розничном центре можно купить по гривне 50 копеек, — объясняет Владимир Викторович. — Такая схема работает с любым нашим товаром. Захотели купить по оптовой цене фотоальбом — приобретите три; батареи — возьмите сразу упаковку.

Технику в сети продают по оптовым ценам. Эксклюзивные модели привозят на заказ.

Сориентироваться в огромном ассортименте покупателям помогает опытный персонал. 90% продавцов имеют высшее техническое образование. Они грамотно и доходчиво рассказывают о технических характеристиках товара и предоставляют практические консультации по пользованию им.

У 90 процентов продавцов - высшее техническое образование

Сегодня в "Фотоимперии" – самый большой в Виннице выбор мобильных телефонов. При этом — самые новые модели и самая низкая цена. И главное: аппараты — не "серые". Покупая мобильный в "Фотоимперии", человек может быть совершенно спокоен, что это официальный телефон, а не ввезенный в Украину нелегально и "перепрошитый" для украинских мобильных сетей.

Самый дешевый мобильный в "Фотоимперии" можно купить за 250 грн. Есть модели и по $2 тыс. Самые ходовые — по 1000 грн.

Имеют спрос в сети МР3-плейеры с высоким качеством звука. Широкий ассортимент веб-камер и наушников с микрофонами, что особенно актуально в наше время для общения в Интернете через скайп-программы.

Полную сервисную поддержку всех приобретенных в сети "Фотоимперия" товаров обеспечивает сервисный центр по ул. Некрасова, 1.

Магазины "Фотоимперии" расположены по адресам: ул. Фрунзе, 10, ул. Короленко, 35, ул. Киевская, 54, ул. Келецкая, 78 и в "Магицентре" на ул. Козицкого, 51.

Сейчас вы читаете новость «В "Фотоимперии" торгуют по оптовым ценам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть