Ексклюзивы
четверг, 13 марта 2008 19:34

"ТіК" отправился в первый тур

6 марта в винницком Доме офицеров с первым концертом в родном городе выступила группа "ТіК". В прошлом году программа сорвалась — зрители не раскупили билетов.

В этом году билеты стоили от 20 до 100 грн.

В переполненный зал входит группа студентов. Билеты им выдали в профкоме университета. Говорят, за собственные деньги не пошли бы. В зале много детей.

Виктор Бронюк начал концерт с новой песни "Прощавайте, дівчата". Недавно на эту песню группа сняла клип в столичном ресторане "ПаТиПа". Презентовали в начале марта. Режиссером стал 31-летний Роман Веркулич. Его на концерте не было. Он снимал для группы "ТіК" клипы "Апрель" и "Вчителька".

— Эта песня станет особенной новинкой нашего тура, — замечает со сцены 28-летний солист группы Виктор Бронюк.

Коллеги шутят, что песня — своеобразное прощание фронтмена с холостяцкой жизнью. Вскоре Виктор должен вступить в брак с 22-летней Татьяной. С ней познакомился на концерте в Ивано-Франковске.

Когда в конце выступления зазвучали первые аккорды песни "Олени", зрители поднялись. Все вместе пели ее на бис. При выходе напевали "Алкоголизм" и "Вчителька".

— Концерт просто супер, — говорит 20-летняя студентка Елена Коломыйко из винницкого педуни верситета. — Когда давали билеты, идти не хотелось. Теперь ребята станут любимой группой. Даже не думала, что их песни такие классные.

10 марта "ТіК" отправился в первый всеукраинский тур "Байки про оленів".

Сейчас вы читаете новость «"ТіК" отправился в первый тур». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть