Ексклюзивы
четверг, 05 мая 2011 18:31

"Тепловер" — бесспорная альтернатива другим утеплителям — минеральной вате и пенопласту

 

Теперешние цены на энергоносители вынуждают людей использовать энергосберегающие материалы, системы и технологии. Утеплять пол, стены, окна. И применять при этом экологически чистые материалы, с высокими теплоизоляционными качествами. Таким требованиям отвечает продукция марки "Тепловер".

Изготовлена она на основе вермикулита и перлита. Это утеплители из группы неорганических естественных материалов. Благодаря безопасности и способности выдерживать высокую температуру они стали основой многих мировых систем защиты зданий.

В отличие от пенопласта и минеральной ваты, система утепления "Тепловер" бесшовная, то есть не имеет "мостов холода". Система создает сплошной теплоизоляционный слой и не нуждается в предварительном выравнивании поверхности. Сухие смеси "Тепловер" являются выравнивателями для пола, как штукатурка или смесь для кладки.

Высокая паропропускающая способность "Тепловера" позволяет стенам "дышать". В то время как в помещении с пенопластом может появиться плесень и грибок. Его также могут погрызть мыши. И тогда, чтобы заменить материал, нужно разрушать штукатурку. А "Тепловер" легко возобновить в любых объемах. К тому же, пенопласт разрушается при нагревании и выделяет токсичные вещества. "Тепловер" вообще не горит. Дома, утепленные "Тепловером", защищены от огня и холода, долговечны.

В дополнительных креплениях и выравнивании поверхности нуждается также минеральная вата. При утеплении дома минватой должен работать квалифицированный специалист. Тогда как смеси "Тепловер" могут наносить штукатуры.

В доме с "Тепловером" создается комфортный микроклимат. Потому это - лучшая альтернатива другим утеплителям.

Продукцию торговой марки "Тепловер" можно приобрести в "Эпицентре" и у представителя в Винницкой области по адресу: м. Винница, ул. Чехова, 2 А. Тел.: 0(432) 52 65 67, 0(94) 90 44 567, 0(67) 432 79 70, 0(50) 982 53 69, teplover.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Тепловер" — бесспорная альтернатива другим утеплителям — минеральной вате и пенопласту ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть