Ексклюзивы
пятница, 15 июня 2007 07:14

Софийка была единственной дочкой у Васильченко

Неделю назад винничане 31-летний Виталий и 28-летняя Татьяна Васильченко завершили косметический ремонт квартиры в доме N110 на ул. Станиславского. Начали собирать мебель. В субботу 9 июня в спальне заканчивали складывать кровать, когда их единственная 2-летняя дочка Софийка показала ручкой на подоконник — хотела там поиграть.

Родители пересадили малышку. Пластиковое окно было открыто, только задернуто москитной сеткой. София рукой нажала на нее. Тоненький материал не выдержал. Ребенок упал с высоты четвертого этажа на асфальт, возле входа к магазину "Продторг".

В реанимацию девочку привезли с тяжелым ушибом головного мозга, переломами рук и ног, костей черепа с обеих сторон. Врачи предупредили, что травмы смертельны. Софийка умерла на следующий день.

— Мы каждый час звонили в больницу, надеялись, что выживет, — говорит начальник милиции Замостянского района Сергей Сокиран, 35 лет. — У ребенка пять раз останавливалось сердце.

Виталий и Татьяна женились три года назад. Нигде не работают. Жили с матерью мужа. В двухкомнатную квартиру-хрущевку вселились два месяца назад. Помещение им освободила старшая сестра Виталия. А сама переехала жить к матери.

Сейчас вы читаете новость «Софийка была единственной дочкой у Васильченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть