Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2008 17:44

Шесть человек погибли в авариях на прошлой неделе

23 июля в 20.00 возле села Гунька Немировского района Виннитчины столкнулись два автомобиля — "Форд Транзит" и "Нива". В итоге два человека умерли, трое в больнице.

— Водитель "Форда" 41-летний Владимир во время ливня не справился с управлением, выехал на встречную полосу, — рассказывает инспектор отделения профилактической работы Госавтоинспекции в Винницкой области капитан Владимир Антонюк, 25 лет. — Мужчина — предприниматель из Теплика. Ехал с женой Валентиной, 40 лет, из Винницы. Они закупили товар и везли в Теплик. Женщина умерла в больнице. Водитель "Нивы", винничанин Алексей, 32 года, ехал с женой Ириной, 33 года, детьми Дмитрием, 12 лет, и Игорем, 4 года. Ирина погибла на месте. Школьник Дмитрий, Игорь и их отец Алексей находятся в Немировской райбольнице. У Алексея — переломы нижней челюсти и ноги, рваная рана левой руки, закрытая черепно-мозговая травма. Водитель "Форда" не пострадал.

25 июля близ села Дякивцы Литинского района погиб 8-летний мальчик. Его мать, землеустроитель сельского совета села Громадское, не справилась с управлением, съехала в кювет и столкнулась с деревом.

26 июля в 23.45 житель села Новая Ободовка Тростянецкого района также въехал в дерево. Мужчина умер на руках у врачей.

В этот же день, в 12.00, в селе Зарванцы Винницкого района водитель автомобиля " пежо", двигаясь задним ходом, наехал на пенсионерку. Женщина умерла на месте происшествия.

27 июля погиб 47-летний житель села Старостинцы Погребищенского района. Он остановил Кам АЗ, чтобы подъехать домой. Водитель столкнулся с прицепом, который стоял на обочине. Мужчина госпитализирован.

В этот же день вечером водитель автомобиля "Опель Аскона" наехал в Виннице на 37-летнюю местную жительницу. Водитель был в нетрезвом состоянии. Женщина доставлена в Винницкую городскую больницу N2 с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом спины.

Сейчас вы читаете новость «Шесть человек погибли в авариях на прошлой неделе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть