Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2008 16:52

Распродажи начнутся в конце января

В магазине "Обувь" на ул. Папанина в Виннице 60% скидка на зимнюю обувь. За кожаные ботинки фирмы "Топаз" просят 80 грн.

— Новую обувь продавали за 250–300 гривен, — объясняет продавщица Ангелина Заблоцкая. — Сейчас ждем новую коллекцию, поэтому нужно быстрее распродать эту.

Винничанка Людмила Присяжнюк купила две пары мужской обуви.

— Они, ко неч но, не парадные, но на работу ходить пригодятся. Тут подошва хо рошая и ме х толстенький, — крутит в руках только что купленную пару ботинок Людмила. — Я где-то читала, что на зиму нужно иметь две пары ботинок, чтобы они успевали полностью просохнуть.

20-летняя студентка Наталия Валигура пришла купить женские сапоги. Она уже побывала на Муниципальном рынке и убедилась, что там скидок на обувь не дают. В магазине девушка меряет черные сапоги на высоких каблуках.

— Я не куплю такие, — говорит Наталия. — Нет ни одного модного элемента: ни пряжек, ни засте жече к. Лучше заплачу дороже, но куплю что-то более интересное.

В магазинах сети "Четыре сезона" скидки на обувь до 30%.

— Ботинки, какие стои ли 600 гривен, теперь 420, — говорит продавщица магазина Юля Абрамчук. — Кроме зимней обуви, есть скидки на летние босоножки и туфли до 50 процентов. Их зимой покупают охотнее.

На 70% обещают уценить на обувь в магазинах "Интертоп" в последнюю неделю распродажи коллекции. Продавцы говорят, что вероятнее всего это будет в конце января. Накануне обещают вывесит объявление на витрине.

Сейчас вы читаете новость «Распродажи начнутся в конце января». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть