Ексклюзивы
четверг, 24 февраля 2011 17:56

Разыграют 60 подарков

5 и 6 марта в винницком Доме офицеров пройдет выставка "Вселенная красоты и долголетия".

— Это выставка-шоу здоровья и красоты, — рассказывает 34-летняя Ольга Малиновская, одна из организаторов, президент женского клуба "Жемчужина". - Женщина - символ красоты, поэтому мероприятие посвящено ей. Все смогут приобрести для родных и близких подарки к 8 Марта.

В течение двух дней каждый час будут разыгрывать призы. Это будут 60 подарков стоимостью от 50 до 1 тыс. грн - косметические наборы, бижутерия, украшения, торты, сертификаты на посещение спортивных клубов, спа-салонов и салонов красоты.

- Посетителям надо взять у администратора флаер с отрезным купоном, заполнить его, зарегистрировать и получить код, - говорит Малиновская. - Принимать участие имеют право только совершеннолетние. Если человек что-то выиграл, то ему об этом сообщат на мобильный. Номер указывается при регистрации. Приз можно забрать сразу или 6 марта в 16.00, когда состоится последний розыгрыш.

На празднике пройдет показ брендовой и дизайнерской одежды. Театр моды Винницкой школы №7 продемонстрирует театрализованное дефиле собственноручно созданной одежды. Будут показательные выступления городских спортивных клубов и танцевальных школ. Состоятся мастер-классы по стилю, визажу, макияжу, парикмахерскому искусству, спа-процедурам и танцам. Желающим специалисты дадут советы и подберут макияж, распишут ногти, сделают прическу и татуаж хной. Парфюмерные магазины помогут подобрать аромат. Винницкие автосалоны проведут презентацию машин для женщин на площади перед зданием.

- Также представим химические и технические новинки для домашнего быта, - прибавляет Ольга. - Чтобы работа по хозяйству занимала меньше времени и представительницы прекрасного пола могли больше себе уделять внимания.

У представителей присутствующих фирм, магазинов и салонов посетители смогут взять визитки со скидками на приобретение товаров и получение услуг.

Выставка будет работать 5-6 марта с 10.00 до 18.00 на первом и втором этажах Дома офицеров по адресу: г. Винница, пл. Победы, 1. Вход свободный.

Сейчас вы читаете новость «Разыграют 60 подарков ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть