Ексклюзивы
четверг, 21 апреля 2011 17:35

Профнастил является оптимальным соотношением цены, качества и долговечности

Профнастил — один из наиболее востребованных кровельных и фасадных материалов. Он выделяется широким ассортиментом и спектром использования. В Винницкой области качественный и доступный материал предлагает фирма-производитель "Арсенал-центр". Все профнастилы разделяют на группы по целевому назначению: стенные, кровельные, потолочные и несущие. Высота профилизации профнастила от 8 до 100 мм. Детальнее рассказывает директор Винницкого филиала "Арсенал-центра" Алексей Бурлак.

Какие здания в Виннице строят из профнастила "Арсенал-центра"?

— Вапнярский элеватор, Калиновское хлебоприемное предприятие, продуктовые склады в Виннице по улице Гонты, фасад Винницкого завода тракторных агрегатов по улице Кирова, автосалон "Фольксваген" по улице Лебединского, торговый комплекс "Хуторянка" по улице Бучмы.

Какие особенности применения профнастилов по сравнению с популярной теперь металочерепицей?

— При обустройстве кровли профнастилами системы несущих конструкций более простые. Во время их монтажа значительно уменьшается процент отходов материала, что важно при обустройстве кровель со сложной конструкцией.

Что нового может предложить нашему потребителю промышленная группа "Арсенал"?

— Предлагаем широкую цветовую гамму сырья, из которого изготовляем профнастилы. В 2007-ом "Арсенал" вывела на рынок металочерепицу и профнастилы из алюмооцинкованной стали с полимерным покрытием и без него. Коррозийная стойкость алюмоцинка в пять раз превышает показатели оцинкованного металла. На новинку завод-производитель дает гарантию на 20 лет эксплуатации. Неокрашенный алюмоцинк хорошо подходит для производства профнастилов, потому что втрое лучше отражает солнечные лучи, чем традиционный цинк, который со временем окисляется и темнеет. Срок эксплуатации алюмоцинка в пять раз дольше, чем у оцинкованного металла. Наше эксклюзивное предложение — окрашенный металл в цвет "стены из камня", "глиняного кирпича" и "дерева". Данный металл вызывал фурор среди профилировальщиков и заказчиков. Настолько качественный и индивидуальный продукт другие компании 2010 года не смогли предложить украинским потребителям.

Что входит в стоимость профнастила?

— Консультационные, технические и расчетные услуги при покупке металлопродукции бесплатны. На весь товар предоставляем гарантию. Стоимость профнастилов одинакова для поставок по всей территории Украины. Есть свыше 60 представительств со складами по всей Украине. При заказе более 1000 "квадратов" доставка бесплатная. Предлагаем гибкую систему скидок.

г. Винница, пер. Кирпичный, 12.

Тел.: 0(432) 56 29 00, 35 11 39, 55 42 42.

Сейчас вы читаете новость «Профнастил является оптимальным соотношением цены, качества и долговечности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть