Ексклюзивы
четверг, 26 августа 2010 18:56

"Обязательно проверяем документы девушек"

28 августа в ночном клубе "Фериде Плаза" состоится финал конкурса "Мисс Плейбой". 10 конкурсанток будут соревноваться за право размещения их фото в октябрьском номере журнала.

— К нам поступило больше 350 анкет, — рассказывает руководитель проектов журнала "Афиша Винницы" Анна Мельник. — Больше всего — от обычных девушек в возрасте 22–25 лет, но есть и модели. Обязательно проверяем документы, чтобы на конкурс не попали младше 18 лет. Необязательно иметь модельную внешность, но хорошую эротичную фигуру — обязательно. Девушка должна не бояться подиума и фотоаппарата, потому что многое зависит от раскованности. Из имеющихся претенденток, нескольких мы уже отобрали.

Фотосессию для финалисток, а затем и для победительницы, сделает винницкий фотограф и меценат Владимир Козюк.

Фото десяти финалисток разместят на сайтах www.afishagoroda.vinnica.ua, www.nevesta-goda.com.ua, www.feride-club.com, www.feride.com.ua, для интернет-голосования.

Начало вечеринки 28 августа в 22.00 в торгово-развлекательном центре "Фериде Плаза":  Винница, ул. Пирогова, 23а. Стоимость билетов для женщин 50 грн, для мужчин — 70. Чтобы попасть на вечеринку, обязательно нужно оформить клубную карточку ночного заведения.

Сейчас вы читаете новость «"Обязательно проверяем документы девушек"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть