Ексклюзивы
четверг, 26 июня 2008 19:28

Новости коротко

Вячеслава Нимака из Жмеринского райотдела и Дмитрия Хохлюка из Гайсинского райотдела наградили отличием МВД "Образцовый участковый инспектор". Ключи от новых служебных авто выдали участковым Ленинского и Замостянского отделов милиции. До конца года МВД планирует купить машины каждому участковому.


К Евро-2012 создадут новую телефонную службу экстренного вызова "112". Она охватит пять областей Украины, где будут проходить футбольных матчи, и Винниччину, через которую пролегают дороги из Европы на восток Украины. По номеру "112" можно будет вызвать милицию, пожарников, "скорую" и газовиков. Диспетчеры будут знать иностранные языки.



26 июня началась дополнительная сессия внешнего оценивания. Участие в повторном тестировании примут 654 школьника области. В Виннице будет единственный пункт тестирования в школе N32. Подавляющее большинство участников повторного оценивания не пришли на первый экзамен по уважительным причинам. Завершится тестирование 3 июля.



35 винницких детей-сирот и лишенных родительской опеки поехали в польский город Кельце на детские Олимпийские игры. Участникам выдали по дорожной сумке с шортами, футболками, кроссовками, спортивным костюмом и блайзером с символикой Винницы. Каждому дадут по 20 евро на карманные расходы. Игры пройдут с 26 по 29 июня.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть