Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 19:00

Новости коротко

Участковые милиционеры области раздают людям визитки с телефонами. В правоохранительных органах убеждены, что таким образом теснее будут общаться с гражданами. На Винниччине 1466 населенных пунктов обслуживают 385 участковых.



19–21 июня в области пройдет "молочная забастовка". Скеляне из села Комаргород Томашпильского района обратились к молокосдавателям области с просьбой не сдавать в эти дни молоко. Они пытаются поднять закупочные цены. В настоящее время молоко принимают по 80 коп. за литр.



13 июня Винницкий окружной административный суд восстановил в должности начальника областного управления земельных ресурсов Алексея Коныка. 5 мая его отстранили от выполнения обязанностей.



12 июня в селе Писаривка Ямпольского района открыли новый мост через реку Русаву. Он объединил две части Писаривки и Ямпольский район из Крыжопыльским.  Реконструкция моста стоила 2 млн. грн.



В винницких магазинах "Сільпо" можно рассчитываться с помощью пластиковых банковских карточек. До конца июля в "Сільпо" установят 50 специальных терминалов.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть