Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 20:34

Новости коротко

Главный архитектор Винницы 42-летний Сергей Царенко перешел на должность начальника управления градостроения и архитектуры области. Предшественник пошел на пенсию полтора года тому назад. Его место было вакантным. Сергей Царенко имеет 11-летнюю дочку. Его жена — доцент в Винницком медуниверситете. Обязанности архитектора города исполняет Татьяна Котощук.


Против се льх озобщества "Подолье" в Барском районе и "Победа" в Тульчинском областная прокуратура возбудила уголовные дела. Предприятия не имели земли и не работали на ней, однако получили госпомощь как сельхозпроизводители. В прошлом году на поддержку сельхозпроизводителей Виннитчины пошло 190 млн. грн.



Прошли внеочередные выборы председателей пяти сельсоветов области. В селе Бугакив Немировского района избрали Людмилу Андрущак, в Юровке Козятинского — Лидию Голомыз, в Андрушовке Погребищенского — Александра Бевзюка, в Мовчанах Жмеринского — Валентину Паламар, в Райгороде Немиревского — Павла Мовчана.



С 18 июня винницкий аэропорт примет пассажирский авиарейс "Киев–Винница–Симферополь". Из Киева самолет вылетает в 8.45, из Винницы — в 9.25, в Симферополь прибывает в 12.00. Обратный рейс: из Симферополя — в 13.30, из Винницы — в 15.25, из Киева — в 16.50. Стоимость билета Винница — Симферополь от 500 грн, Винница — Киев от 120 грн.

Сейчас вы читаете новость «Новости коротко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть