Ексклюзивы
четверг, 20 января 2011 17:07

На верхнюю одежду и обувь предлагают наибольшие скидки

 

Вторую неделю в магазинах Винницы длится зимняя распродажа. Предлагают скидки от 10 до 70%. До 50% сняли цену магазины одежды в центре города на Соборной. На Муниципальном рынке распродажу устраивают не все. На 15-20% снижают цены на остатки товара или неходовые модели.

С Олесей Пилипчук, 25 лет, идем в "Магицентр" обновлять ее гардероб. На втором этаже заходим в бутик женской одежды "Диірона вумен". Олеся берет себе малиновую кофту из тонкого трикотажа за 135 грн. Полная цена - 150 грн.

- Эту одежду шьют у нас в Виннице, на улице Киевской, - рассказывает. - Качество очень хорошее, у меня есть юбка этой марки, носится чудесно.

В магазине "Огги" к кофте Олеся подбирает в тон свитер на пуговицах. Платит 172 грн, на ярлыке зачеркнута цена 245 грн.

- Люблю этот магазин. Здесь скидки бывают до 70 процентов. Можно купить модные вещи. Только бежать надо сразу, как только объявили о распродаже. Потом уже размеров не будет.

В магазине "Бродвей" винничанка примеряет демисезонное пальто серого цвета с широким поясом. Скидка на него - 60%, отдают за 331 грн.

- Мне оно короткое, так как я высокого роста, - вешает назад на плечики. - Но кому подойдет - круто повезет, так как это почти даром.

Вместо пальто Олеся покупает за 280 грн короткий шерстяной пиджак темно-серого цвета. Его отдают за полцены.

В этом же магазине за половину стоимости Олеся выбирает темно-синие джинсы за 250 грн и берет с шарфом горчичного цвета за 150 грн.

- Аксессуаров покупаю много, так как они создают стиль. У меня есть сумка горчичного цвета, должны смотреться хорошо.

- Лучше всего во время зимних распродаж покупать обувь и верхнюю одежду, - прибавляет. – Дубленка у меня есть, поэтому в этом году в кожаные магазины заходить не буду.

Берет замшевые сапожки на плоской подошве за 945 грн. Их полная стоимость - 1270 грн. Сумку выбирает в магазине "Кожаный стиль" со скидкой 30%, платит 349 грн.

За все вещи Олеся заплатила 2271 грн, полная их стоимость - 3526 грн.

Сейчас вы читаете новость «На верхнюю одежду и обувь предлагают наибольшие скидки ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть