Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 07:08

На стоянке милиции сгорели шесть машин

1 октября близко седьмой утра на автостоянке по улице Заричанский, 9 в Хмельницком вспыхнула машина. От него загоре лись еще пять, стоявших неподалеку. Стоянка принадлежит областному управлению милиции.

По версии стражей порядка, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки автомобиля " БМВ".

— Где-то в семь часов утра пришел хозяин " БМВ" Валера Ясков, — рассказывает работник стоянки Владимир. Мужчина отказывается называть фамилию. — Через несколько минут прибегает к нам и говорит: "Дай огнетушитель!". Схватил баллон — и к машине. Я вышел. Смотрю, а огонь из-под капота, как из доменной печи. Начинает гореть бампер другой машины, ее капот. Короче, шесть машин пошло — еще одна " БМВ", " ауди", " опель", " таври я". И еще какая-то. Я в этих марках не очень разбираюсь.

На площадке было почти 40 машин. Пожарники успели погасить " таври ю", которая вспыхнула со стороны бензобака. Машина не взорвалась.

— Машины хорошо погорели, но к нам никаких претензий нет, — добавляет охранник. — Если бы кто-то поджег. О! Дело другое. Но я в тот день и пережил. Руки и ноги тряслись. А сколько тех убытков, так Бог его знает. Ну, явно, не на тысячу.

Обгоревшие автомобили никто не забрал. Стоянка работает в привычном режиме.

Сейчас вы читаете новость «На стоянке милиции сгорели шесть машин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть