Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 18:06

На рынке "Лесопарк" покупателям больше не делают скидок

Две недели назад на рынке "Лесопарк" в Виннице открыли одноэтажный торговый центр "Пассаж". Туда перевели продавцов, торговавших продуктами в контейнерах на этом рынке.

— Теперь ничего нельзя найти, — возмущается покупательница, 30-летняя Илона Рудь. — Я постоянно ходила на базар за ли тинским сыром, а теперь его заперли в конец салона, да еще и очередь такая, что не д оступить ся. Нужно идти в супермаркет. Продавцы тут уже не торгуются. Раньше спускали цену хоть немного.

Продавец 36-летняя Людмила Моргунова говорит, что за место придется платить 450 грн в месяц, поэтому теперь она скидок делать не будет.

На выходных в торговом центре много людей. Продавцы жалуются, что их магазинчики слишком маленькие. Очереди выстраиваются в коридор.

— Нам здесь лучше только тем, что магазин отапливается, — говорит продавец Елена Барчук. — Постоянных клиентов мы потеряли, потому что тут неудобно покупать. В будни никого нет, а в выходные столпотворе ние.

Контейнеры, оставшиеся на другом конце рынка, снесут после Нового года. На их месте до июля построят еще один торговый центр, где будут продавать одежду.

Сейчас вы читаете новость «На рынке "Лесопарк" покупателям больше не делают скидок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть